Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Напишите нам

Альянс Клиник Версия для слабовидящих

Новости центра

17.05.17

Завтра в Ульяновске откроется конференция "Современные аспекты здравоохранения: достижения и перспективы"

Мероприятие будет проходить 18 и 19 мая в Ленинском мемориале. Среди участников: медицинские и научные работники, руководители лечебно-профилактических учреждений и частных клиник, представители учебных заведений из Ульяновской области, Москвы, Самары, Пензы, Саратова, Волгограда, Рязани, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Чебоксар, Казани и других городов России.

52-ая межрегиональная научно-практическая медицинская конференция "Современные аспекты здравоохранения: достижения и перспективы" включает в себя профильные площадки,  встречи с врачами различных специальностей по актуальным вопросам здравоохранения, лекции и доклады ведущих специалистов России.

Кроме того, в течение двух дней в мемориальном центре будет работать ежегодная выставка, где компания "Альянс Клиник+" представит опыт успешной реализации частно-государственного партнерства в сфере медицины и примеры информационной работы по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.

  «Здоровье населения – это важнейший экономический и социальный потенциал страны, позволяющий обеспечить высокую производительность труда и необходимый уровень качества жизни людей. Кроме того, медицина остается одной из самых прогрессивных сфер, в которую постоянно внедряются новейшие технологии и передовые разработки. Ульяновская область уже больше 50 лет ежегодно собирает на своей площадке отечественных и зарубежных медицинских специалистов для выработки новых подходов по развитию отрасли и трансляции передового опыта. К диалогу мы приглашаем профессиональное сообщество, экспертов, а также представителей пациентских и общественных организаций. В этом году для участников конференции будет работать свыше 20 различных секций по актуальным вопросам здравоохранения, а также выставка, которая позволит познакомиться с новейшими разработками в области медицины.», – сообщил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь. 

Открытие выставки состоится 18 мая в 9.30.