Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Напишите нам

Альянс Клиник Версия для слабовидящих

Правила и сроки госпитализации:

Пациентов, получающих помощь в Центре Кардиохирургии "Альянс Клиник плюс" условно можно разделить на две категории:

Направление на госпитализацию пациентов, нуждающихся в стационарном лечении осуществляется врачом поликлиники по месту жительства.

Госпитализации подлежат пациенты, нуждающиеся в квалифицированном обследовании и стационарном лечении по направлению врачей поликлиник, станций скорой и неотложной медицинской помощи, а также больные по жизненным показаниям без направления организаций здравоохранения.

При поступлении в стационар по направлению пациент (сопровождающее лицо) предоставляет направление врача терапевта (кардиолога) на обследование с анамнезом, результатами проведенного обследования (согласно перечню) и лечения , страховой медицинский полис (оригинал и ксерокопия), документ, удостоверяющий личность, СНИЛС (оригинал и ксерокопия) выписку из истории болезни (амбулаторной карты).

На госпитализируемых больных заводится соответствующая медицинская документация, верхняя одежда отдается родственникам или при необходимости может храниться в клинике. Пациент сопровождается персоналом в соответствующее отделение.

Средние предполагаемые сроки пребывания в стационаре для пациентов после стентирования 3-5 дней.

Госпитализация в стационар начинается с 08.00. Вам потребуется удобная одежда, сменная обувь, средства гигиены (зубная щетка, шампунь, бритва и т.д.) В стационар не разрешается брать скоропортящиеся продукты, все пациенты обеспечены питанием. Можно взять с собой воду.

В случае невозможности приехать в назначенную дату убедительно просим сообщить по телефону: +7 (9510) 95-73-77